Как передать собранные монеты для памятников, протоколы и
записки?
Уважаемые руководители учреждений образования!
Здесь каждый понедельник будет обновляться список учреждений образования, учащиеся которых собрали монеты для памятников и сделали благотворительный взнос!
Варианты передачи монет, протоколов и записок
Привезти монеты, протоколы и записки в офис фонда
Минск, улица Сурганова 37, корпус 1
Предварительно согласовать время приезда по телефону +375 29 658 81 22
Отправить монеты, протоколы и записки почтой
Посылкой или мелким пакетом отправить в адрес Местного благотворительного фонда имени Алексея Талая (220119, г. Минск, ул. Калиновского, д.111, каб. 316).
Копию квитанции об отправке пришлите, пожалуйста, на lepta@detiveteranam.by
Список учреждений образования, учащиеся которых уже поддержали
создание памятников!

1. ГУО «Гимназия №6 г. Минска» – 1983/1913
2. ГУО "Гимназия №22 г. Минска" – 260
3. ГУО «Гимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина» - 251/231
4. ГУО «Гимназия №38 г. Минска» - 1206/1189
5. ГУО «Средняя школа №26 г.Минска» - 313
6. ГУО «Средняя школа №27 г.Минска» – 57
7. ГУО «Средняя школа №39 г. Минска» 32/28
8. ГУО «Средняя школа №90 г. Минска» 566/563
9. ГУО «Средняя школа №122 г. Минска» - 35/30 +19
10. ГУО «Средняя школа №133» г. Минска - 327/322
11. ГУО «Средняя школа №217 г. Минска» "– 570/509
12. ГУО «Средняя школа №223 г. Минска им. Иона Солтыса» - 171/170
13. Филиал БНТУ "Минский государственный политехнический колледж " - 1465
14. ГУО «Средняя школа №6 г. Жодино» - 137/135
15. ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» - 501/494
16. ГУО «Средняя школа№2 г. Марьина Горка» - 689/683
17. ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» - 214/206
18. ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска» - 1651/1629
19. ГУО «Средняя школа №3 г. Солигорска» - 158/153
20. ГУО «Средняя школа №10 г. Солигорска» - 100/88
21. ГУО "Долговская средняя школа Солигорского района" - 102/98
22. ГУО «Октябрьский УПК детский сад-базовая школаСолигорского района» - 144/139
23. ГУО «Гимназия №9 г. Витебска» - 2238/2236
24. ГУО «Средняя школа №30 г. Витебска» 189/180
25. ГУО "Средняя школа №40 г.Витебска имени М.М.Громова" – 1008+ 1392=2400
26. ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района» – 208/198
27. ГУО «Средняя школа №1 г.п. Шарковщина» Витебской области– 361/353
28. ГУО «Слободковская ясли-сад- средняя школаБраславского района» Витебской области – 254/243
29. ГУО «Гимназия №1 г. Орши» – 682
30. ГУО " Средняя школа №3 г. Орши" - 308/293
31. ГУО " Средняя школа №5 г. Орши - 1024/1002
32. ГУО «Средняя школа №6 г. Орши» - 324/321
33. ГУО «Средняя школа №8 г. Орши» - 63/62+39
34.ГУО «Средняя школа №11 г. Орши» - 336/325
35. ГУО «Средняя школа №12 г. Орши» - 164/159
36. ГУО «Средняя школа №13 г. Орши» - 120/108
37. ГУО «Средняя школа №17 г. Орши» - 257/252
38. ГУО «Средняя школа №20 г. Орши» 293/288
39. УО "Оршанский государственный механико-экономический колледж" - 739/721
40. УО "Оршанский колледж филиал БелГУТа" – 151
41. ГУО "Бабиничская средняя школа Оршанского района" - 514/395
42. ГУО «Росско-Селецкая средняя школа Оршанского района» Витебской области – 271/248
43. ГУО "Детский сад-средняя школа №22 г.п.Болбасовоимени С.И.Грицевца" Оршанского района - 485/461
44. ГУО «Средняя школа №4 г. Новополоцка» - 460/448
45. ГУО «Средняя школа №7 г. Новополоцка» - 62/59
46. ГУО «Средняя школа №2 г. Глубокое» – 1580/1567
47. ГУО «Залесская детский сад-средняя школа Глубокого района - 80/78
48. ГУО «Шуневская детский сад-базовая школаГлубокского района» - 68/59
49. ГУО «Коробовская детский сад- средняя школаГлубокского района имени Р.И.Матеюна» - 38/24
50. ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова№1» - 78/71
51. ГУО «Бигосовская средняя школа Вернедвинскогорайона» - 284/279
52. ГУО «Волынецкая средняя школа Верхнедвинскогорайона» - 142/141
53. ГУО «Шайтеровская средняя школа Верхнедвинскогорайона» - 117/116
54. ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска - 122/120
55. ГУО «Старолепельская базовая школа» Лепельскогорайона - 35/29
56. ГУО «Жукневская детский сад-базовая школа Толочинского района» Витебской области – 251/151
57. ГУО "Калиновская детский сад-средняя школа Дубровенского района имени И.Д.Черняховского" Витебской области - 101
58. ГУО «Средняя школа №35 г. Бреста» - 452/422
59. ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа №8 г.Бреста"– 694/690
60. ГУО «Средняя школа д. Скоки» Брестского района – 310/309
61. ГУО «Средняя школа д. Томашовка» Брестского района – 121/110
62. ГУО «Средняя школа д. Черни» Брестского района – 1174/1126
63. ГУО «Средняя школа д.Остромечево» Брестского района – 603/591
64. ГУО "Базовая школа д. Яцковичи" Брестского района – 255/236
65. ГУО «Средняя школа д. Знаменка» Брестского района – 629/625
66. ГУО «Средняя школа д. Чернавчицы» Брестского района – 212/208
67. ГУО «Кривлянская средняя школа» Жабинковскогорайона Брестской области – 323/320
68. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Немержанскаядетский сад-средняя школа» Дрогичинского района Брестской области – 2407/2371
69. ГУО "Гимназия г. Белоозёрска" Брестской области - 346/340
70. ГУДО «Столинский районный центр детского творчества» - 359/355
71. ГУО «Ольгомельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Столинского района - 28/27
72. ГУО «Теребличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Столинского района – 215
73. ГУО «Оздамичская средняя школа» Столинскогорайона- 341/340
74. ГУО «Белоушская средняя школа» Столинского района – 86/77
75. ГУО «Лядецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Столинского района – 583/524
76. ГУО «Средняя школа №1 г. Берёзы имени В.Х.Головко» Брестской области – 506/491
77. ГУО «Средняя школа №2 г. Каменца» - 978/975
78. ГУО «Беловежская средняя школа» Каменецкогорайона - 600/583
79. ГУО «Гимназия г. Кобрина» – 1202/1188
80. ГУО «Детский сад-средняя школа №4 г.Кобрина» 107/104
81. ГУО «Болотская базовая школа» Кобринского района– 32/22
82. ГУО «Городецкий детский сад-средняя школа» Кобринского района – 157/150
83. ГУО «Стриговский детский сад-средняя школа» Кобринского района – 107/97
84. ГУО «Молодовская средняя школа» Ивановского района – 551/542
85. ГУО «Снитовская базовая школа» Ивановского района – 155/145
86. ГУО «Тобульская средняя школа» Пинского района -249/235
87. ГУО «Бродницкая базовая школа» Лунинецкого района - 121/119
88. УО «Могилёвский государственный экономический профессионально-технический колледж» – 175
89. ГУО «Средняя школа №1 г. Шклова» – 126/100
90. ГУО «Старосельский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Шкловского района» - 56/47
91. ГУО «Селецковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Костюковичского района» - 91/63
92. ГУО «Пудовнянская средняя школа» Дрибинскогорайона Могилевской области - 196/192
93. ГУДО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Кировска» (школы Кировского района Могилевской области) - 375/356
94. ГУДО «Гомельский областной центр туризма детей и молодёжи» - 601/562
95. ГУО «Средняя школа №17 г. Гомеля» – 413
96. ГУО «Средняя школа №33 г. Гомеля – 310
97. ГУО «Средняя школа №34 г. Гомеля» - 560/542
98. ГУО «Средняя школа №39 г. Гомеля» - 1350
99. ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г. Гомеля» - 72/66
100. ГУО «Средняя школа №47 г. Гомеля» - 1320/1318
101. ГУО «Гомельский городской лицей №1» -136/119
102. УО «Гомельский государственный профессиональный технический лицей» - 534/533
103. УО «Гомельский машиностроительный колледж» – 60
104. ГУО «Зябровская базовая школа» Гомельского района - 20/14
105. ГУО «Романовичская средняя школа» Гомельского района - 73/73
106. ГУО «Пыханская базовая школа» Ветковского района - 76/50
107. ГУО «Великонемковский детский сад-средняя школа» Ветковского района – 48/46
108. УО «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей» - 1570
109. ГУО «Добрушского районный центр дополнительного образования» - 1254/1250
110. ГУО «Борщёвский детский сад-базовая школа» Добрушского района – 23
111. УО "Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей" - 203/200
112. ГУО «Средняя школа №11 г. Мозыря» - 235/232
113. ГУО «Средняя школа №14 г. Мозыря» – 224
114. УО «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж» - 283/280
115. УО «Речицкий государственный педагогический колледж»– 599/564
116. ГУО «Вышемирский детский сад-средняя школа» Речицкого района - 32/25 ?
117. ГУО «Ельская районная гимназия»– 387/382
118. ГУО «Средняя школа №2 г.Рогачева» – 177
119. ГУО «Гимназия г. Хойники» - 122/123
120. ГУО «Средняя школа №2 г. Хойники» - 209/201
121. ГУО «Средняя школа №3 г. Хойники» - 334/333
122. ГУО «Козелужская средняя школа» Хойникскогорайона - 512/498
123. ГУО «Великоборский детский сад-средняя школаимени Б.И.Саченко» Хойникского района - 548/526
124. ГУО «Глинищанский детский сад-средняя школаимени И.П.Мележа» Хойникского района- 302/298
125. ГУО «Мотневичский ясли-сад-базовая школаЧечерского района» - 93/90
126. ГУО «Средняя школа №4 г. Светлогорска» - 101/94
127. ГУО «Средняя школа №5 г. Светлогорска» - 517/492
128. ГУО «Паричская средняя школа» Светлогорского района – 205/204г
129. Поисковый отряд «Эстафета памяти» на базе филиала«Козловская сельская библиотека» ГУК «Светлогорская районная сеть библиотек»(руководитель - библиотекарь Петрова В.П.) - 209
130. ГУО «Буйновичская средняя школа» Лельчицкогорайона Гомельской области – 114/98
131. ГУО «Букчанский детский сад-средняя школа " Лельчицкого района Гомельской области – 228/217
132. УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж» - 65/60
133. УО «Гродненский государственный электротехнический колледж» - 328/327
134. ГУО «Каролинская средняя школа» Зельвенскогорайона Гродненской области – 54/44
135. ГУО «Князевская средняя школа» Зельвенскогорайона Гродненской области – 52/45
136. ГУО «УПК Деречинский детский сад-средняя школа» Зельвенского района Гродненской области– 145/132
137. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха» Зельвенского района Гродненской области – 25/21
138. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Бородичскийдетский сад-начальная школа» Зельвенского района Гродненской области – 279/268
139. ГУО «Учебно-педагогический комплекс Теглевичскийдетский сад-начальная школа» Зельвенского района Гродненской области – 67/49
140. ГУО «Средняя школа №4 г. Волковыска» – 201/174
141. ГУО «Гимназия №1 г. Новогрудка» – 87/76
142. УО «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» - 104/91
143. УО «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей» – 88/83
144. ГУО «Гимназия №1 г. Ошмяны»– 20/11
145. ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны» – 207/207
146. ГУО «Кольчунская средняя школа» Ошмянскогорайона – 91/89
147. ГУО «Гравжишковский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» Ошмянскогорайона – 52/41
148. ГУДО «Лидский районный центр экологии, туризма и краеведения» - 61/58
149. ГУО «Гимназия №1 г. Лида» - 181/178
150. ГУО «Средняя школа №1 г. Лиды» - 372/369
151. ГУО «Средняя школа №6 г.Лиды» - 127/125
152. ГУО «Песковский УПК детский сад-базовая школаЛидского района» - 67/61
153. ГУО "Гимназия № 11 г. Минска имени И.Д. Черняховского" - 35

а также:
154. ГУДО «Молодёжный центр творчества детей и молодёжи» - 85
155. ГУО «СШ №2 имени А.И.Дубосарскогог.п.Шумилино» Витебской области
156.аг.Залесье, Стремичево и другие

и много ветеранов, пенсионеров исемей из разных городов, которые передали свои монеты!
Если Вы не нашли упоминание Вашего учреждения образования в списке, но отправляли протокол и монеты ранее даты обновления списка, то Вам необходимо повторно переслать письмо на lepta@detiveteranam.by и написать об этом СООБЩЕНИЕ в Viber на номер + 375 29 658 81 22